Бизнес

Решено

Здраствуйте! Я хочу инвестировать в криптовалюту большую сумму,торговать на бирже и зарабатывать на росте и падении курса.У меня есть сомнения,что я могу потерять деньги.Могли бы вы мне что либопо - вопрос №2552705

советовать? изображение из вопроса - Здраствуйте! Я хочу инвестировать в криптовалюту большую сумму,торговать на бирже и зарабатывать на росте и падении курса.У меня есть сомнения,что я могу потерять деньги.Могли бы вы мне что либопо

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуй, Денис! Рынок криптовалют непредсказуем, волатильность большая, и чтобы торговать необходим опыт. Я бы не советовал заходить на биржу с крупной суммой и торговать. Я например использую криптовалюту на долгосрочную перспективу, 50% в биткоине, 30% эфир и 20% лайткоин, остальные альткоины не рассматриваю т.к придерживаюсь более надежных. Нужно прикупать по мере возможности, 10%  дохода нужно всегда инвестировать и расширять свой ивестпортфель. Только нельзя спешить и всегда необходимо  изучать и анализировать при вложениях в какие то проекты. Я могу посоветовать один такой проект в котором я полностью разобрался и достаточно давно инвестирую:
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
    Зарегистрируйся и прочитай что из себя представляет данная технология.
    Возникнут вопросы обращайся, всё объясню и покажу.

    август 12, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Если инвестировать большую сумму именно в трейдинг на криптовалюте то, конечно, есть риски что вы можете уполовинить свою сумму так как рынок бешено меняется и торговать нужно всегда с осторожкой. Если вы не играете в маржинальную торговлю, то потерять деньги практически не возможно -цены всегда возвращаются «в нужный курс», другое дело что ждать иногда нужно годами. Для начала советую вкладываться именно в криптовалютные проекты и тогда имея уже монету учится предметной торговле. Серьезно заработать можно именно на второстепенной монете, а не на биткоине или эфире, так как их амплитуда 100-300-500%, а большинство монет за год сделали х15-20, некоторые (как стратис например или антшарес) выросли в сотни раз. Конечно, везде есть свои риски (в основном временного характера), но влететь можно только если сегодня сдуру прикупить биткоин по 4200 а через неделю он будет 2500 долларей (такая вероятность сохраняется). И конечно, даже это не влет, просто потерянное время и недополучення прибыль -потому что потом маятник снова качнется и вы получите свои 4500 или 5000. Но время то ушло и могли бы вложиться в монеты второго эшелона и заработать прилично.

    Удачи! Обращайтесь!

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    проконсультирую. пишите в личку

    август 14, 2017 г.

    Александр Кашин

    14-й в Бизнесе

    Бегите от криптовалют. Иначе все потеряете. Занимайтесь только долгосрочным инвестированием в акции и облигации.

    август 15, 2017 г.