Учеба и наука

Русский язык - вопрос №255276

Добрый день. Можете помочь с русским языком? перевожу материалы, слова знаю, но надо убедиться что предложения построены правильно. Естественно платно.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    сурен

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте! А какие тексты — технические, литературные, разговорные ?

    апрель 20, 2012 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Гюльнара, я написала Вам личное сообщение. Мне тоже нужны уточнения по поводу текстов.

    апрель 20, 2012 г.

    Васильева Светлана

    125-й в Учебе и науке

    Добрый день. С удовольствием помогу вам, только хотелось бы узнать, какова специфика текстов.

    С ув. Светлана

    апрель 20, 2012 г.