Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты! Судьба ли моя этот мужчина -Виталий, 12.04.72? Или не судьба?Что ждёт в отношениях дальше? Будет ли с ним счастье? Полюбит ли он меня? Я-Лилия. 17.09.76. Спасибо! - вопрос №2552777

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все… кого  вы  встречаете  все  идут  вам по  вашей  судьбе. но вот  только  вам  придется  делать  выбор  и выбирать  самой  и принимать решение  тоже. Как  вы  сами  того  захотите… так  все  и будет в ваших отношениях  с  Виталием.Удачи  вам

    август 12, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Виталий вам дан по судьбе, он хороший коммуникабельный человек и любит вас. Ваши отношения и счастье зависят именно от вас. Вам надо научится принимать его таким какой он есть, без обид, не стараясь его изменить. Изменить может только каждый сам себя и свои отношения к ситуации. Ваши лидерские качества надо направить на доброту и терпения. В паре лидером должен быть мужчина. И все решения должен принимать мужчина, а женщина может нежно сказать о своём мнении, но в то же время принять решение мужчины, каким бы оно не было. Не надо руководить мужчиной, надо любить его и принимать таким какой он есть, с его характером и с его мнениями. Вообще нет мнений правильных и не правильных, есть просто мнение каждого и они не всегда совпадают, т.к. мы все разные люди.
    В этом году, осенью, предположительно в октябре месяце у вас просматривается беременность.
    Вся ваша жизнь зависит от вас, от ваших мыслей, эмоций, чувств и действий.Проявляйте Любовь ко всему и ко всем и в ответ Любовь будет проявляться к вам.
    Всех Благ вам! Любви и Радости.

    С уважением Марина.

    август 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, как Вы понимаете слово «счастье», будет.И отношения будут.

    август 12, 2017 г.