Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит в жизни мужчины, который на фото - Гиорги (по паспорту Гиви) 11.10.1981г.р.? Где он - вопрос №2553031

изображение из вопросанаходится?

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Всегда на пределе эмоциональных и физических возможностей, люди такого типа пополняют ряды любителей экстрима, террористов и героев. Все или ничего – для него других вариантов нет.
    Умеет убеждать людей, отстаивать свою точку зрения. Возможно занятие тайной и секретной работой.
    Возможны частые переезды и жизнь вдали от места рождения. Обладает мощной сексуальностью, презирает все нормы и ограничения в сфере интимной жизни, часто не удовлетворяется одними отношениями и бросается в объятия случайных встреч.Одиночество поможет ему привести мысли в порядок и переоценить прожитый опыт, Людмила не ждите его.

    август 12, 2017 г.