Эзотерика

Снились могилы святых Матроны Московской и Николая. Их образы восстали из могил,очень красивые как с иконы. И Матрона сказала 6-7 дней можешь не выбраться оттуда куда едешь. Говорили со мной дальше - вопрос №2553071

не помню о чем. Там были и другие могилы, тоже святых. Я развернулась и не поехала во сне туда куда собиралась. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-11-27

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам четко представили Ваших небесных покровителей.Молитесь им  и просите.И будет.

    август 12, 2017 г.