Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Живу с мужчиной 3 года.А предложение он не делает в загс не зовет.Хотя говорит что любит.Каков прогноз на будущее наших отношений? Наталья 13.11.1991. и Алексей.21.08.1980 - вопрос №2553137

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Так и будете жить. пока сама вы не примите решение стать полноценной семьёй, его так устраивает, ответственность брать не надо, и он не уверен до конца в ваших отношениях. Решайте сами, хотите семью, не держитесь за него, он поймёт что может вас потерять и сделает предложение.

    август 12, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Уже привык к таким отношениям -ему удобно.Брачными узами связывать свою жизнь не торопится.Из прошлого разочарование идёт у него -вот и боится снова на та же грабли наступить.Прогноз на будущее если не поженитесь втечении следующего года -то вы уйдёте от него -потому что вам семья нужна настоящая!!!

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Алексей привык к тому, как уже сложились отношения, предложение и ЗАГС требует финансовых затрат, к которым он, вероятно, не готов. Вы максималистка, для Вас формальности важны — поговорите с Алексеем, часто мужчины охотно уступают право взять на себя хлопоты по подготовке и проведению любых мероприятий)
    Вышло, что будете вместе долго при взаимопонимании.
    Счастья Вам!

    август 12, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Вы, Алексею просто нравитесь, но не более. Его устраивает отношения без обязательств. Он не намерен на вас жениться. Он скоро влюбится в другую женщину и тогда покинет вас.
    А у вас, Наталия, в 2018 году, летом, предположительно в августе месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений, переходящее в замужество в 2019 году, летом, предположительно в июле месяце.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 12, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Разговор о загсе надо  начинать в самом начале, не позже шести месяцев после знакомства. Теперь вы уже живете вместе три года и фактически уже выполняете роли супругов, он и есть для вас муж и вы ему жена, у вас гражданский брак, только не оформленный документально в органах, не сделана запись. Если лично у Вас есть такая потребность, значит надо об этом сказать ему, обсудить вслух все «за» и «против», какой смысл для себя вы находите, может быть вы собираетесь беременеть, в последствии рожать, то  без свидетельства о браке — конечно будет неудобно. Мнение родителей, наконец.  Не молчите и не  ждите, а обсудите с Алексеем, он скорей всего считает, что вас всё устраивает. Постарайтесь его убедить в необходимости оформления Ваших отношений, скажем, если официальная «семья» , то  можно получить ряд льгот и субсидии от государства, женщина чувствует себя гораздо уверенней. Мужчины часто против официального брака, потому что уж  слишком большие обязанности возлагаются на их плечи, он больше «должен»  и слишком много теряет при разводе. Так учтено законом, что чаще женщине остается больше — и жилье, и дети, а мужчина  опять «должен» начинать все с нуля. Жениться и разводиться — вот чего боятся мужчины. Когда мужчина полностью уверен в своей даме сердца или слишком влюблен, если  пока не рассмотрел, когда «кружится голова» сразу после армии, тогда  он сам предлагает сходить в загс, чтоб закрепить эту женщину за собой  или  еще такой вариант — женщина ждет от него ребенка,  это приводит в загс, хотя совсем  не удерживает любовь.

    август 12, 2017 г.