Эзотерика

Решено

Вопрос о тюремном заключении, что говорят звезды? - вопрос №2553145

Здравствуйте уважаемые практики-астрологи! Меня волнует вопрос тюремного заключения моей родственницы..
Она попала в неприятную ситуацию(подставили), и теперь ее обвиняют… Вот и волнует вопрос, на сколько сильно проявление планет в натале говорит о тюремном заключении. т.е. посадят ?!

Будьте добры подскажите…

Дополнение автора от август 13, 2017 г., 11:20:28

редактировано

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нечего подсказывать, так как данных нет, Сатурн и Раху в определенных комбинациях, 12 дом как дом ограничения, 6 и 8 —  судебных тяжб и внезапных изменений, все нужно изучать

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ну, все конечно же можно просмотреть, если вы  укажите астрологические данные — дату, время и место рождения просматриваемого персонажа.

    август 13, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы посмотреть и дать ответ на вопрос посадят или нет нужны ее подробные данные.
    Удачи

    август 13, 2017 г.