Эзотерика

vip

Здравствуйте помогите, общаюсь с парнем, как друзья и не давно начала понимать что влюбилась по уши, а он относится ко мне как другу, скажите что он чувствует и какие у него намеренья? - вопрос №2553315

Андрей- 18.02.1988
Марина 22.11.1998изображение из вопросаизображение из вопроса

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
    Вы ему тоже интересны больше, чем просто друг. И он хотел бы углубить ваши отношения.
    С уважением, Viola.

    август 13, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Относится больше чем к другу к Вам-чувства свои не раскрывает-но внутри они есть.Вы ему очень нравитесь как девушка

    август 13, 2017 г.