Дом, отдых, хобби

добрый вечер! на что можно повесить шторы-нити посередине натяжного потолка, чтобы не было видно карниза как на фото? - вопрос №2553355

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Литвин

    25-й в Доме и отдыхе

    Шторы можно вешать, где Вам захочется. Это одна из форм стенок.

    август 13, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На фото не очень видно как крепится штора. Но, скорее всего, это все-таки гибкий и тонкий карниз, к которому цепляются маленькие крючочки на роликах. Но, может быть и вариант с тонкой щелью в потолке, в которой спрятан сам карниз.

    август 19, 2017 г.