Эзотерика

vip

Добрый вечер. К нам пришла новая сотрудница,перессорилась уже со всеми.но начальство за нее. Зовут Ольга, возраст около 40. Как долго она у нас проработает?может пора уже бежать с такой работы? - вопрос №2553449

Вопрос задан анонимно август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Проработает долго. Приспосабливайтесь.

    август 13, 2017 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бежать не надо. Попробуйте уйти в неоплачиваемый отпуск или на больничный, поищите подработку. Все решится само собой.

    август 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Долго она будет работать… А бежать или нет решать вам...  А вообще из-за нее не стоит конечно… Поставьте защиту от нее на себя...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 13, 2017 г.