Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать , что ожидает меня в ближайшее время с мужчиной? Перспектива развития отношений? Его чувства и мысли обо мне? Асель18.07.1986, Марат 30.06.1984. - вопрос №2553478

Спасибо.

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Благоприятное время, путешествие возможно или поездка, подарки и внимания .
    Перспектива отношений не просматривается, нужно фото, обращайтесь.

    август 13, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.
    У вас совместимость — 60 процентов. Дружеские жесты, эмоциональная близость и длительное сохранение состояния влюбленности будут работать на ваш союз. Марат воспринимает Вас с теплотой, ему хорошо с Вами. Сильной любви пока нет. Человек оценивает обстановку, чувства еще только зарождаются. Но отношения оценивает как отстраненные, считает, что вам не хватает сближения и взаимопонимания, душевности. В мыслях страх, четких намерений нет. Может в дальнейшем вести себя таинственно и неопределенно.
    Отношения будут развиваться трудно. Нельзя дать гарантию, что вы будете вместе. Но попробовать, поработать над ними все же следует.
    Успехов и любви.

    август 13, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    сейчас температура отношений  понемногу повышается, хоть мужчина и дистанцируется от Вас,

    пока  ничего не происходит, надо уходить от иллюзий и необоснованных опасений..

    пока в перспективе переосмысление ситуации и желание разобраться в себе

    август 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чуствуються любите его но он не спешит.Мужчина перспективный но к браку не готов опыт прошлого.Он от вас что то скрывает есть девушка со стороны какая на него положила глаз.Перспективы брака не вижу в этом году.Он себя сильно любит.Надо ваши фото посмотрю в чате как действовать и что он себя представляет.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что  мужчине вы нравитесь, есть сильный сексуальный интерес  к вам, а глубоких чувств к вам карты не показали. Также показано, что ему нравится помимо вас еще другая дама. Ваши отношения с мужчиной в ближайшее время будут развиваться, возможны встречи, свидания, близость между вами. В перспективе между вами показана тайная связь, где будет интрига, загадка  между вами и мужчине — это будет нравиться, он будет покорять, соблазнять  вас. Но карты вас предупреждают о том, чтобы вы были осторожны, т.к. ему победа интереснее самой игры и дальнейшее будущее ваших отношений может вообще его не волновать .

    Всех вам благ !

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Вы нравитесь друг другу, но он не пойдет на контакт, пока, во всяком случае.

    август 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель!
    С Маратом у вас развитие только дружеских отношений, а близких не видно, но ему вы нравитесь и о вас он думает хорошо.
    Для серьёзных отношений у вас будет новое знакомство в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
    Всех Благ вам! Любви и Радости!

    С уважением Марина.

    август 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу взаимный интерес, но все как то притормаживается поскольку вы вместе, чуть ли не рядом работаете, не хотите показухи какой то, это счастье любит тишину, и в целом мужчина прав, но можно все таки все делать и вне стен работы.пока мужчина притормаживает.но однозначно есть к вам симпатия, чувства, влюбленность.он вас желает, и детей планировал в принципе уже в голове, вообщем то все хорошо, проблем не вижу никаких, в будущем вы будете с этим мужчиной, перспектива есть.вы создадите с ним семью, но отношения ваши будут долгостроем, не думайте что все по щелчку пальцев у вас наладиться.вы долго сближаетесь, но брак будет чудесный.Удачи вам!

    август 13, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марат относится к вам с большой симпатией. Отношение очень нежное и доброе. В дальнейшем будет любовь между вами. Но в сексуальных отношениях возможны разногласия и будет наличие другой женщины. В итоге отношения будут зависеть напрямую от вас — сможете ли вы принять данную ситуацию и простить Марата. Если да — отношения будут.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.
    Марат сейчас не понимает, почему отношения осложнились. Он чувствует, что вы в сомнениях и раздумьях. И считает, что виноват в осложнениях.
    Перспектива отношений еще есть, надо выстраивать линию поведения, тактику, развивать свои качества личности, этого требует развитие отношений и в целом ваше развитие в духовном плане.
    С уважением, Светлана Весна

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгие, прочные отношения.По энергетике чувствую, что особой страсти никто из вас не испытывает.Но это и к лучшему.Как нам известно, страсть имеет свойство быстро сгорать.

    август 13, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. " И хочется и колется" так можно охарактеризовать его отношение к вам. он и хочет, но боится, что этим все разрушит. Так и будет пока из одного в другое метаться. Но совместимость хорошая, его нужно вывести из этого замкнутого круга

    август 13, 2017 г.