Психология

Как немного скромной,но красивой девушке,у которой было всего лишь два парня ,познакомиться с парнем? - вопрос №2553554

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. А зачем знакомиться Вам самой? Просто приветливо улыбайтесь окружающим, и позволяйте парням познакомиться с Вами.

    август 13, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Находитесь и общайтесь там, где есть парни, ведите себя открыть и приветливо по женски, и тогда знакомства будут происходить автоматически. Не нужно делать из этого цель, просто наслаждайтесь жизнью и будьте собой.

    август 13, 2017 г.