Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты что меня ожидает ближайшее время и до конца этого года? Есть ли что-нибудь Чего или кого-то надо опасаться и Если да то чего или кого ? Также интересует Финансы и - вопрос №2553634

личная(приватная)жизнь. Будут ли какие-то изменения ближайшем будущем? И что бы вы мне посоветовали на будущее — что мне делать чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Благодарю заранее… Линда 08.08.96 Латвия изображение из вопроса - Дорогие эксперты что меня ожидает ближайшее время и до конца этого года? Есть ли что-нибудь Чего или кого-то надо опасаться и Если да то чего или кого ? Также интересует Финансы и

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

      В этом году обостряются сексуальные желания, Вы начинаете активно искать чувственные приключения, которые можно отследить при тщательном анализе, делая прогноз, следует уточнить именно место рождения, время и место нахождения в данный момент.
     Вероятно Вы сами  и другие считают вас  неотразимой. Придётся потратиться на финансовые дела — разбирательства с налоговой или таможенной службами и возможно с наследством.
    В этом году  большое значение приобретают чужие деньги, начиная с того, что можно весь год заниматься приведением в порядок финансы, партнеров по бизнесу,  кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы. Вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, общее экономическое положение может вызвать проблемную ситуацию, еще раз, нужен тщательный анализ и точные данные.

    август 13, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек довольно агрессивен… опасайтесь его ревности… вам следовало бы с ним расстаться поскольку он непредсказуем… к вам придет другой спокойный и обеспеченный… а что бы в жизнь вошло счастье вам вообще следовало бы уехать в другое место и учится…

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мой совет-быть всегда сама собой, игнорируя чужие недовольства.Это не Ваши проблемы, но их.Будьте так же позитивны, какой являетесь на настоящий момент.И все у Вас наладится, и страхи уйдут в небытие.

    август 13, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день карты указывают на то что вас следует обратить свое внимание на состояние вашего здоровья, особенно в области гинекологии.В вашем окружении есть человек который всячески старается вам навредить, вероятнее всего вы сами ввели в ваш круг этого человека, которому там не место. Этот человек пытается ввести вас в заблуждение и внести разлад в отношения с окружающими, распространяет нелепые слухи и его усилия приносят плоды.Карты так же говорят о предстоящей разлуке с близким человеком.К концу года в вашей жизни начнутся большие перемены но их не следует бояться, они пойдут на пользу.Все что будет с вами происходить положительно повлияет на работу и материальное благополучие, личные успехи и достижения.А мастерство  и стремление к достижению цели получат свое признание и заслуженную награду.

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Линда, год 2017 изначально вам не дал значимых перемен, все идет как есть, год не ваш ваши большие перемены в 2018. и в личном и финансах.
    Что по советовать? ждите. все случайности что грядут благоприятные, переворот в деньгах и в личном.
    будут вопросы обращайтесь

    август 13, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Яркая как бабочка, умная, с железной судьбой  Линда, ищите себя с рождения… набьете себе не мало шишек — , ошибки в выборе партнера, ревность и зависть окружающих.Только к 29 годам ваша жизнь потечет размеренно и спокойно, счастливо и достойно.
    Вы долгожитель… в зрелости будете окружены близкими, которые будут вас уважать.
    С уважением, Галина.

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Линда!
    Совет на будущее довольствуйтесь тем, что имеете и получите все что хотите, в особенности в плане партнерства, все у вас наладится, если не будете торопить события, хотеть невозможного. Вы человек ранимый, чувствительный. Нужно искать более совместимого партнера. В течении года так же ожидается поездка.
    Удачи

    август 13, 2017 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день! До конца года вас будут ожидать несколько хороших возможностей, которыми если воспользуетесь — жизнь изменится в качественно лучшую сторону. Полагайтесь на свою интуицию, вы хорошо умеете чувствовать. Берегите здоровье особенно в период ноября-декабря. Улучшение финансовой сферы должно придти через личную жизнь. Всех вам благ!

    август 13, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время избегайте лишних трат потому что потом придется экономить и сожалеть о потраченных деньгах. Будет два поклонника со страстью, эмоциями и не простым выбором. Для того что бы Ваша жизнь изменилась, в лучшую сторону, нужно учиться чему то новому, в раскладе выпала дорога, это может означать, что нужно уезжать на учебу в другой город.

    август 13, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Линда.
    До конца этого года Вас ожидает искушение. Оно может показаться Вам приятной неожиданностью, подарком, приносящим решения проблем и блага, но в самом деле лишь усложнит Вашу жизнь. Скорее всего, это связано с материальными ценностями. Так что избегайте давать деньги под проценты, предложений легких заработков и азартных игр. Вообще следите за событиями в жизни.
    Удачу Вам принесет Ваш же оптимизм. Любите жизнь и радуйтесь ей, верьте в счастливое будущее, больше инициативы и активности проявляйте. У Вас будут страхи и разочарования, связанные с дружбой и близким окружением. Кому-то будете не доверять или не получите того, что Вы ожидали.
    Благоприятные изменения в личной жизни весьма вероятны. У Вас действительно есть запрограммированные в жизни проблемы в любовной сфере и сфере брака, семейных отношений. Вам нужно быть смелее, и отказаться от излишней избирательности и стремления доминировать в отношениях, от конфликтности. Верьте в удачу, и все получится.
    Счастья Вам и любви.

    август 13, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас.ждет стрпстный роман, который будет очень неожидан для вас.Вас ждет перемена к концу года, которая изменит вашу жизнь.Остерегаться нужно завмюистниц, а у вас их много.Есть финансовая радость.Удачи.Обращайтесь.

    август 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасаться стоит обмана лжи… худого парня русый  вроде уже знаком… Опасаться стоит завистников не доброжелателей… еще опасаться стоит женщину… в окружении есть… знаете ее ..
    вам стоит быть осторожно в выборе партнера парня чтоб не ошибаться… вас могут исползовать или исползовали ранее… не будьте доверчивая .
    Финансы будет нормально… стабильно… тут переживать не стоит
    а в личном идет темноволосый парень будет встреча общении романы .

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для составления гороскопа мне необходимо знать дату Вашего рождения.

    август 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    1. Вам нужно опасаться иметь дело с сомнительными не внушающими доверия людьми и такие у вас либо есть либо скоро нарисуется в вашей жизни.Я предупреждаю, связь с ним приведёт, как к краху  надежд и планов, так и к потере благосостояния.Буд -те разборчивее в людях, если есть кого надо просмотреть на «вшивость » обращайтесь !
    2. Так же ждите небольшие презенты от поклонников или близкого человека .
    3. Будут идеи у вас и желание с кем-то этим поделиться или обменяться идеями… встреча в этом направлении будет ценной для вас .
    4. Изменение в карьере идёт, возможен подъем на прежнем месте или смена  место работы.Не забывайте о предупреждении для вас !

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы очень светлый и добрый человек. В вас много сострадания и тепла. Поэтому вы совершенно не умеете себя защищать, прощаете обидчикам все, когда они приходят к вам за помощью. Не можете отказать, так как готовы делиться с людьми тем, что есть. От этого очень часто сама страдаете. Около вас есть женщина, которая вытягивает из вас энергию, как будто вампир над вами. Это мешает в жизни, приносит страдания и теряете много энергии. Чтобы изменить жизнь вам нужно учиться именно защищаться от таких людей, учиться сохранять себя. Тогда все пойдет в гору. Задуманное будет исполниться и обретете гармонию и счастье

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Линда, вам выпала илюзия, самообман.Самообман в людях, но и прозрение оно есть уже.Иногда вам не хочется верить в неприятные для вас вещи.Материальный вопрос в активной фазе, вам идет прибыль.Я бы вам посоветовала, больше себя любить и ценить, вы очень достойная девушка, но судьбоносное в будущем.Можно его активировать.