Эзотерика

Добрый день. Ночью мне звонили в дверь очень настойчиво и долго, но я не открыла. Могу узнать, это был тот молодой человек про которого я думаю? И для чего он приходил. Антонина 19.09.86, Александр 26 - вопрос №2553645

И для чего он приходил. Антонина 19.09.86, (г. Нижневартовск) Александр 26

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    По данным расклада похоже, что Александр хотел поговорить, объясниться. Вышла карта Суд, обычно это разговор, выяснение отношений.

    август 13, 2017 г.