Медицина

Здравствуйте. Скажите является ли фенибут эффективным вегетостабилизатором(вегетокорректором)? Порекомендуйте пожалуйста какие-нибудь. Спасибо. - вопрос №2553700

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Не стоит ожидать лекарственных рекомендаций через интернет без какой-либо информации о пациенте и личного осмотра — это недопустимо для врача. Понимаете, когда Вы сами в интернете на множестве аптечных сайтов выберете себе таблетки по их описанию и начнете их пить — за последствия отвечаете лично Вы, а вот сейчас Вы пытаетесь переложить ответственность на специалиста и это не справедливо. Врач будет отвечать за свои действия, только если его рекомендации будут основаны на подробной информации и обследовании пациента. Сходите к невропатологу в поликлинику — сейчас это легко, записавшись через интернет на определенный день и час — и получите правильный и обоснованный рецепт на вегетостабилизатор. Еще вопрос — а нужен ли он Вам…

    август 13, 2017 г.