Красота, Здоровье

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я 2 РАЗА МЕЛИРОВАЛА ВОЛОС ,САМ ЦВЕТ ВОЛОС У МЕНЯ ТЕМНО РУСЫЙ, СЕЙЧАС МЕЛИРОВАНИЕ ОТРАСЛО, И Я ХОТЕЛА БЫ ПОКРАСИТЬСЯ В СВЕТЛО РУСЫЙ, НО НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ, ВЕДЬ КОРНИ - вопрос №2553758

ОДНОГОЦВЕТА, А ВОЛОС ДРУГОГО, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАКОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИТЬСЯ? изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я 2 РАЗА МЕЛИРОВАЛА ВОЛОС ,САМ ЦВЕТ ВОЛОС У МЕНЯ ТЕМНО РУСЫЙ, СЕЙЧАС МЕЛИРОВАНИЕ ОТРАСЛО, И Я ХОТЕЛА БЫ ПОКРАСИТЬСЯ В СВЕТЛО РУСЫЙ, НО НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ, ВЕДЬ КОРНИ

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала особое!

    август 13, 2017 г.