Эзотерика

Решено

Как растолковать, снится мужчине. Лесная поляна, на ней пересечение 3 -ех дорог, я стою посередине, во все стороны на дороге лежит много мертвых - вопрос №2553784

Как растолковать, снится мужчине. Лесная поляна, на ней пересечение 3 -ех дорог, я стою посередине, во все стороны на дороге лежит много мертвыхнебольших змей среднего размера. День теплый и солнечный. Дорога без грязи. Сначала во сне думаю, что они живый и ядовитые, пытаюсь их перешагнуть, но потом замечаю, что они лежат мертвые, без движения, а какие-то порезаны. К чему это?

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что на мужчину кто-то наводит магическое воздействие..., но неумело и неправильно. Поэтому вреда от этого негатива ему не будет…

    август 13, 2017 г.