Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как простить подлость сестры. Она нагадала шикарного мужчину. Мы познакомились и он вытер об меня ноги. Позже- я нашла у - вопрос №2553862

него визитку этой гадалки. Очень неприятно. Это была продуманная подлость. Подскажите пожалуйста что делать и как жить теперь?

Вопрос задан анонимно август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    88-й в

    Для начала поговорите с сестрой. Возможно она хотела как лучше, просто познакомить вас с шикарным мужчиной. Потом разберитесь с мужчиной. Чего он хотел от вас?  А потом разберитесь в себе: неужели это плохо, если вам преподали урок, что не надо быть такой наивной.
    Если эта история задела вас так глубоко — полезно пообщаться с психологом.

    август 14, 2017 г.