Бизнес

Если купить облигацию, скажем, за 1000р, а через год она будет 500, буду ли я должен кому то денег? Или просто потеряю то, что вложил? Тот же вопрос и по акциям Спасибо. - вопрос №2554185

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    KAIMAN

    34-й в Бизнесе

    Зравствуйте Дмитирий. Вложив деньги в акции (облигации) Вы рискуете потерять только ту сумму, котурую Вы вложили. Никому платить вы не обязаны, ведь вы итак заплатили купив облигацию.

    август 13, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Дмитрий.
    Денег Вы никому должны не будете, Вы просто потеряете часть вложенных денег, если продадите облигацию по низкой стоимости.

    август 14, 2017 г.

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Потеряете то что вложили.

    август 14, 2017 г.