Эзотерика

Решено

Помогите с толкованием расклада - вопрос №2554186

Расклад на парня который нравится. Задан вопрос картам «Зачем человек появился в моей жизни»
Карты которые выпали:
2 пентаклей
Король пентаклей
4 пентаклей
Паж жезлов
Королева жезлов

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    мужчина незаурядный, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    идет пока карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
    идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
    события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.

    август 13, 2017 г.