Эзотерика

Решено

vip

ДА или НЕТ?? - вопрос №255420

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Подослал человек 12,09,1987 ко мне этого человека 18,02,1981?? Просто ДА или НЕТ. Посмотрите пожалуйста!!! Екатерина 5,09,1982  Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Катя!

    Он не подсылал к Вам этого парня. Сейчас у него я уже вижу интерес не только к Вам, но уже и к другой женщине, но она с Вами не работает...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    595-й в

    НЕТ

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Не подсылал к Вам.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Нет, никого он к Вам не подсылал.Он в приницпе Вам козней строить не собирается.В ближайшем будущем, по крайней мере.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Зачем ему это делать? У него другие интересы сейчас.

    апрель 20, 2012 г.