Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос!У меня есть девушка и с ней мы встречаемся уже 2 года,и 2 месяца назад она сказала что у нее начали пропадать - вопрос №2554237

чувства ко мне, хотя она знает что любит меня и без меня не может.Немного позже ей стало все равно на маленького котенка за которым она ухаживала, на бабушку у которы она пока что проживает, ей стали безразличны те вещи, о которых раньше даже не могла плохо думать, ее стали раздражать мои действия, она из-за этого сильно плачет каждый вечер, да и что самое странное то это сначала было целыми днями, потом только утром и вечером, а сейчас как попало, то есть временами начинается.Мы можем с ней сидеть на кровати она будет говорить как любит меня через 5 минут что ненавидит и терпеть не может меня, может послать и прочее.ОНа знает что любит и я ее люблю, но ей очень страшно то что это может начать и не закончиться то есть вообще пропадут чувства! Она уже думала о суициде, она очень много плачет, раздражительна, перестала нормально спать, страх без причины! Помогите пожалуйста!

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Андрей! К сожалению, психологи не могут за человека определить, что с ним. Лучше, если ваша девушка (может быть, по Вашей подсказке, обратиться на консультацию сама). В любом случае Вы описали состояние девушки с соответствующей клинической картиной. Не теряйте времени! Эмоциональная лабильность — достаточно тревожный симптом от эндокринных нарушений до серьезных психических расстройств. Верьте в свои силы!

    август 13, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Помочь вашей девушке можно только при личном обращении её к специалисту. Понять, что с ней происходит и с чем связана её перемена настроения можно только при личном контакте с ней. Причин её диссоциации может быть множество, как и вариантов психических расстройств. Все эти расстройства в большей степени можно откорректировать, если обратиться вовремя к специалисту. Конечно, вам лучше поддержать её и помочь обратиться к психиатру в вашем городе, если этого не получится, тогда к эксперту на этому сайте.

    август 13, 2017 г.