Эзотерика

Здравствуйте уважаемые Эксперты! У меня в жизни стали часто происходить неудачи. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.Заранее спасибо! - вопрос №2554268

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Подскажем. У Дарьи с мужем или с кем то из своих постоянно получаются слёзы, а эти слёзы напротив гнева и неудач находятся. Поэтому и то что происходит это от того, что она сама себя загоняет в угол. Угол слёз и неудач. Отними всё это и счастие повалит лавиною с гор.

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если говорить образно, идет ремонт дорог.Подготовка к новым событиям.Пусть Вас это не огорчает.

    август 13, 2017 г.