Медицина

Задержка цикла 6 день. Причём в этот раз ничего не предвещало месячных. Обычно грудь побаливает, живот тянет.. 2 недели назад сдавала все анализы (пцр, цитология и др.) все показатели в норме. Что - вопрос №2554332

тогда может быть?

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Если обычно цикл регулярный, то возможно просто сбой. Сбой может быть вследствие перемены климата, стресса, перелета и др. Исключите беременность, сделайте тест.
    Если месячные не придут, а тест отрицательный или если буду повторятся такие «сбои», обратитесь к гинекологу для обследования — УЗИ и анализ на гормоны. Будьте здоровы!

    август 13, 2017 г.