Эзотерика

у меня есть вопрос о моем будущем бросить ли пить мой муж Дата рождения:1966-11-10 - вопрос №2554449

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают, что самостоятельно не бросит, требуется соответствующая Помощь.

    Наработан практический опыт по Освобождению от негативных зависимостей (алкоголизм, наркомания)

    ☯ Курс Восстановительных сессий.
    Сжигание отрицательных программ паразитов — лярв, мафлок 🔥. Полный Отжиг с третьего сеанса.
    + Исцеление Здоровья ☤, Гармонизация Отношений ❤️, Улучшение Материального Положения €.
    Возможен заказ близкому Человеку, без Его сознательного «участия».

    август 14, 2017 г.