Медицина

Решено

киста яичника - вопрос №255446

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Мне 33 года, женского пола, проблемы с низом живота, боль при половом акте. Прошла обследования, врач поставил диагноз -киста яичника. Я не хочу оперировать. Что можно предпринят, какие медикаменты, еду или не традиционной медицины. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Куралай

    37-й в Медицине

    Все зависит от размеров. У меня несколько клиентов с миомой матки и кистой яичников решили проблему с помощью гинекологических тампонов китайских сетевых компании. они принимали комплекс для очищения организма и +тампоны. Удачи Вам.

    апрель 19, 2012 г.