Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!! У меня есть подруга,зовут Анжела( 25 ,08.1973),мы 2 раза расставались ,сейчас померились ,когда жили рядом общались тесно,а сейчас она живет в - вопрос №2554481

другом городе.На сообщения сухо отвечает. Скажите она на меня сердится ?? 04.05.1971

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вашей подруги возникли проблемы. Она не сердится на Вас.
    Судя по малому раскладу, она в ближайшие 3 мес. разберется со своими проблемами и ваши отношения вновь станут прочными.

    август 14, 2017 г.