Эзотерика

Решено

vip

выйду ли я замуж за богатого???? - вопрос №2554494

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    За обычного выйдете

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Нет, невыйдете. Не стройте себе воздушных замков. Опуститесь с небес на землю и тогда у вас всё будет хорошо.
    Удачи вам!
    С уважением Amon Ra

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указали что богатство большого нет.а достаток будет.влачить нищенское существования вы не будете.и не ищите богатого карты вам в этом во первых отказывают а вот линия знакомства будет у вас в этом году середина осени.а во вторых у вас с ним будет совместное дело или бизнес который приведёт вас к успеху по линии финансовых дел.

    август 14, 2017 г.