Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. С субботы на воскресенье. Во сне я собираюсь набрать ванну, в ней спит свернувшись клубочком мой рыжий кот. Я включаю воду и думаю, что кот убежит. - вопрос №2554552

Через некоторое время я подхожу обратно к ванне, а кот лежит в том же положении на дне ванной заполненной чистой водой и я понимаю, что кот умер. Ко мне подходит моя покойная бабушка, я спрашиваю, бабушка почему он не убежал, а она отвечает, я похороню его… Спасибо за ответ

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к переменам у вас в переди к началу чистого пути.
    К неприятным новостям, возможна потеря близкого человека.
    Бабушке поставьте свечу за упакой.
    Всего Доброго

    август 14, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    какая то коварная личность будет выведена на чистую воду

    август 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К кончине кота.Бабушка за ним уже пришла.

    август 14, 2017 г.