Психология

Добрый день. Мне 45 лет, с сожителем прожили пол.года.Отношения зашли в тупик. - вопрос №2554600

Я воспитана была так что дал слово -держи. У него другая позиция, дал и забыл -лишь бы отвязалась. Из за этого пошли скандалы.Его мать постоянно подливает масла в огонь, постоянно меня оскорбляет -то жидовкой, то истеричкой.Он мне все это передает.В ответ я тоже перехожу на оскорбления его или его матери. В ответ он поднимает на меня руку(и уже не в первый раз). Постоянно ноет что я ему не верю-а как можно поверить если человек не держит слово-и сколько раз клялся что битья не будет, мол лучше пойдет погуляет. В итоге НИЧЕГО. Когда первый раз меня избил я сказала его матери что хоть раз еще поднимет руку сниму побои и посажу. Теперь она постоянно ему этим тыкает-вчера он ей позвонил и первое что она ему сказала-ЧТО ЭТА ДУРА ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛА? Как жить???????

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вам жить с тем, у кого слова расходятся с делом, а вопросы требующие решения, решает путем физической силы? Не пора ли начать любить себя, ценить и уважать?

    август 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Изменить вашего мужа или его маму у вас нет возможности. Поэтому, если вам не нравится эта ситуация, вы можете изменить себя и своё отношение, в результате чего принять верные решения для себя и этим исправить ситуацию.

    август 14, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скажите, как долго Вы готовы терпеть такое отношение к себе? Что Вас держит с этим человеком?

    август 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    "Как жить???????" — долго и счастливо. А для этого разберитесь, для чего Вам эти отношения? Для чего Вам надо, чтобы Вас били, оскорбляли? не пора ли изменить отношение к себе? Не пора ли полюбить себя? Разрешите себе быть счастливой — выберите специалиста и восстановите себя, самоуважение. Готова помочь, обращайтесь!..

    август 14, 2017 г.