Дом, отдых, хобби

родная сестра моего сродного брата кем приходится мне? у нас с братом только отец один. - вопрос №2554630

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дети, имеющие хотя бы одного кровного отца или мать являются родными братьями и сестрами. Если у родной сестры Вашего родного брата тот же отец, что и у Вас с ним, то она тоже является Вам родной сестрой по отцу. А, если у них отцы разные, а одна мать, которая Вам матерью не является, то его сестра не имеет родства с Вами, но она может считаться Вашей сводной сестрой.
    Желаю счастья!

    август 19, 2017 г.