Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не могу принять решение. Влюбился в женщину, но боюсь, что она изменит мне. Женат, двое детей. Не хочется терять семью, но и женщину терять тоже не хочу. Что делать? Дата - вопрос №2554677

рождения:1974-02-28

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчин тянет на приключения. Но… Лучшее — враг хорошего. И от добра добра не ищут.
    Семья хорошая, быт налажен — вот и не надо приключений, успокойтесь.
    Как она Вам может изменить, если она не Ваша? У нее тоже должна быть семья, а не привязанность к женатому…

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совершайте ошибку, сохраните семью!!!

    август 14, 2017 г.