Бизнес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне предстоит работать примерно через 6-12 мес? Людмила, 6/03 /1984 - вопрос №2554879

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне предстоит работать примерно через 6-12 мес? Людмила, 6/03 /1984

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    KAIMAN

    34-й в Бизнесе

    Вы очень красива, в будущем, я бы посоветовал вам работать в модельном бизнесе. Но самый лучший и приятный для вас заработок- работа в интернете (своя огромная реферальная сеть) так как вы очень харизматичны.

    август 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
    А без гаданий:
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.

    август 15, 2017 г.