Юриспруденция

В субботу подал документы в отделении ощад банка на увеличение кредитного лимита , когда деньги(лимит) поступят на карту ощадбанка? - вопрос №2555124

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это зависит от решения банка об удовлетворении Вашего заявления. Если увеличение кредитного лимита будет одобрена, Вы сможете воспользоваться дополнительными денежными средствами. Решение об этом принимает только банк. Вам надо обратиться туда.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 14, 2017 г.