Эзотерика

Решено

добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у меня способности к магии,последнее время очень ощущаю потребность куда то деть свою энергию) ОЛЬГА 04 - вопрос №2555144

04 1981

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Способности к магии изначально заложены в нас самих с самого рождения а вот развитие их и умение применить это другой вопрос-кому-то все дается легко а кому-то нет.Переизбыток энергии не говорит еще о наличии магических способностей.

    август 14, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У вас есть способности к Магии.
    Вы сможете делать порчи, рассорки, отворот, остуды и т.д.

    Всех благ вам)

    август 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Направляйте ее на целительство.В руках Ваших ощущаю силу.

    август 14, 2017 г.