Эзотерика

У меня был сон , недавно мне изменила девушка вот но я прожил недавно все это. Во сне я схватил Ее положил на кровать и прижал за плечи вниз потом там проявилось другое лицо , и сам не ожидая я - вопрос №2555146

сказал ей как ты могла поступить так со мной во мне ангел. Откуда все это? Все было очень реально

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сон ваш из за потрясения и в подсознание, вы все врем это переживаете и не можете понять, за что предала ведь вы к ней с чистыми намериньями были. Не переживайте когда нас предают люди это значит ПЕРЕДАЮТ В РУКИ БОГА и мы от этого только сильнее и ближе к Богу, вины в этом ничьей нет, так должно было быть!

    август 14, 2017 г.