Юриспруденция

Решено

К кому обращаться если суд,который был в другом городе заочно(Москва),частично удовлетворил мои претензии к работодателю но уже 6 месяцев не высылает письменное решение суда? - вопрос №2555239

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    На практике помогает:
    1.обращение на сайт суда.
    2. письменное обращение председателю суда и/или звонок председателю суда.

    август 14, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    К председателю районного суда, на территории которого находится суд, вынесший решение, с требованием привлечения к дисциплинарной ответственности работников аппарата суда, а также исполнения законодательства в части высылки решения суда. Согласно Закону о статусе судей в РФ это в чистом виде его компетенция.

    Также не помешает обращение на сайт суда, вынесшего решение. Обычно это помогает. Даже в виде письма на электронную почту. Мне таким образом высылали решения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 14, 2017 г.