Эзотерика

Помощь эзотерика - вопрос №255528

Доброй ночи вам всем.Я одна с дочкой подростком живу… Без работная… Хочу уехать поработать… с документами проблема… Есть человек который мне дорог… но и с ним что то последнее время происходит… Я устала… помогите… Я 17..08..1971г.р. он 16..05..1975г.р

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Виктория, нужно провести ритуал очищения, проведу ритуал очищения это стоит 400 рублей

    апрель 20, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, у вас есть человек который постоянно вам подгаживает, женщина, вхожа в ваш дом, во первых нужно почистится… правильно заметил коллега, во вторых вам поставить защиту, иначе чистка пустая трата времени.

    Улучшения себя ждать не заставят, по жизни мужчину у вас нового вижу осенью и с ним же вмесет в вашу жизнь придет и финансовое благополучие, но этого можно тоже лешится если все оставить как есть.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 20, 2012 г.