Эзотерика

vip

Добрый вечер! Я со своим любимым парнем встречалась 10 мес,пока соперница нас не разлучила! Сделала сильную рассолку и 2 приворота на него! И через - вопрос №2555293

месяц он меня бросил! Его зовут Александр 24.06.1989. Меня Светлана 03.09.1979. Есть шанс остановить соперницу и вернуть моего любимого?

Дополнение автора от август 14, 2017 г., 22:37:38

23 июля он удалил меня из друзей в вк и полностью меня заблокировал везде!

Светлана август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    621-й в Эзотерике

    Конечно есть.Все снять очистить и он и ваш

    август 14, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Есть шанс его вернуть но сами вы не справитесь.Обращайтесь я помогу вам.

    август 14, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Магические воздействия дали большой удар по вашим отношениям.
    Теперь очередь за его  здоровьем.
    Вернуть Александра можно.

    Всех благ вам)

    август 14, 2017 г.