Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема - разбирал старый диван и обнаружил там в подкладе Красную свечу с заплавленной в неё чёрной ниткой, скорлупой от яйца и опилкой. Диван очень старый. Подскажите пожалуйста - что это может значить и что с этим можно сделать? - вопрос №25553

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 21, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Зависит от того, что начитано на свечу и нитку.  Обычно, так делают порчу на бедность - "чтоб пусто было" (это символизирует скорлупа от яйца). Но в принципе, начитать можно и другое.

    май 22, 2010 г.