Медицина

Решено

Здраствуйте, меня зовут, Екатерина мне 26 лет, мать двоих детей. Дело в том что у меня сильные боли в левой части ребер дуги, там внутри как будто что то мешает. А если болит то отдает и в желудок и - вопрос №2555372

в спину и в бок. УЗИ брюшной полости делали ничего не увидели, на гастрит и язву тоже проверяли нету желудок здоровый. Тошноты тоже нету но переодически поднимается температура 37. При дыхание боли нету. Скажите примерно что это? Сил никаких нет мешает и все

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    август 15, 2017 г.