Эзотерика

Решено

К чему приснилось, что я превратилась в белого лебедя? - вопрос №2555411

Я была в каком-то здании (учебном) и должна была что-то сдать (типа экзамена), после этого меня бы отпустили домой, но я ничего не знала и не хотела сдавать. Меня пытались поймать, я же была лебедем и летала над потолком (меня пытался поймать один мой знакомый с работы, он намного старше меня, так вот он всё бегал за мной во сне). Потом моя знакомая по неосторожности открыла окно, и я смогла вылететь из него.

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в жизни, благополучие, избавление от проблем!

    август 15, 2017 г.