Медицина

Здравствуйте.Заболела спина,сразу где правая лопатка,боль похожа как от ушиба.На следующий день уже в районе позвоночника сильная боль и припухлость справа от позвонка.На ощупь температура тела - вопрос №2555425

справа выше, чем слева.Уже несколько дней болит.Рука сразу правая до локтя болела и немела, теперь и левая.Тяжело поднимать руки и что то делать, есть покалывание.Ушибов у меня не было

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.скорее всего воспаление нерва.нужно медикаментозное лечение.будут вопросы-пишите.

    август 16, 2017 г.