Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите Мы стали общаться,давно друг друга знаем с девство,Скажите пожалуйста что в дальнее наше общение будет происходить? Этот человек с чистами мыслями или нет?Возможно выйти замуж ? - вопрос №2555442

изображение из вопросаСергей
4 сентября 1989 г.
изображение из вопросаОльга 11.07.1991

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, мысли у человека чистые, он Вас видит, как женщину умную, самодостаточную. Желает  получить удовольствие от общения, стимул для себя, торопится не намерен. О браке говорить рано, так как оба к этому не готовы. Ближайшие перспективы — честно говоря не очень, но только Вам решать, как Вы переживете этот маленький кризис (возможен небольшой обман с его стороны, но не со зла, а по простоте душевной). Не стоит себя накручивать негативными мыслями, страхи — материальны. С Уважением.

    август 15, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В свои 19 лет Вы пережили нечто, что надломило Вас, я не исповедник, сами «прокрутите» пленку памяти назад, в настоящий период не лучшее время в жизни для отношений, дело не в мужчинах, если Вы хотите построить гармоничные отношения с этим молодым человеком или другим, Вам необходимо заняться собой, узнать все о себе, заказать точный прогноз или диагностику. Всё исправимо, затягивать дальше уже некуда. Обращайтесь, могу помочь Вам.

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно, по-детски чист.Выходите)

    август 15, 2017 г.