Эзотерика

Добрый день. Сейчас коридор затмений. Скажите, уважаемые эксперты, если с начала года молодой человек перестал общаться, - вопрос №2555504

обиделся, игнорирует, то будут ли какие-то перемены после солнечного затмения в личной жизни или все так и останется?

Екатерина, 02.06.1980.

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Магдалина

    414-й в

    Ваши  мысли сформулированы совершенно не правильно, думаете не в ту сторону, парень не ваш, если он вам не пишет, нет общения, игнорит-зачем он вам такой? Вам нужно поработать над собой, а не над парнем))

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тешьте себя и не стройте иллюзий.Вы ведь могли за это время найти ему замену, но он даже не подумал об этом, не переживал.Вот и делайте выводы.

    август 15, 2017 г.