Эзотерика

Решено

Муж ушёл осталась одна с мамой в чужой стране и с дочерью. Оставил кучу долгов на меня.он старше меня на 29 лет. А тут появился парень 37 лет . Зовут Анастасия Моя дата рождения 28 .02.1988 . У него - вопрос №2555522

июнь 37 лет.Эксперты, помогите разобраться что делать дальше. Разводиться? Или нет?

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Разводитесь.

    Всего наилучшего!

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разводитесь.Прошлого все равно не вернуть.Муж про Вас давно забыл и живет с другой.Будете с тем, кому окажетесь нужны и физически, и духовно, чего не было с так называемым мужем.

    август 15, 2017 г.