Эзотерика

Любовь - вопрос №255554

Как вернуть любовь и отношения семейные с любимым после измены.Если он уже не хочет этих отношений

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Если он уже не хочет, то ничего сделать нельзя, без вреда для обоих. Самое лучшее, это вынести урок, отпустить и жить дальше.

    апрель 20, 2012 г.

    Оксана

    463-й в

    1. Какой смысл возвращать отношения с человеком, который этого не хочет.Как правило из таких попыток хорошего ждать ничего не нужно.Вам необходимо найти в себе силы и «отпустить» его.

    апрель 23, 2012 г.

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    Если человек не хочет, не стоит идти против его воли. Прошлое — это прошлое. Вам нужно отпустить свое прошлое и жить настоящим!

    апрель 24, 2012 г.