Эзотерика

vip

600 i

Сегодня день рождения. Погадайте на год. Анастасия 15/08/85. Место рождения Екатеринбург - вопрос №2555587

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Поздравлю от всей души Вас! Давайте посмотрим, что же несёт Вам этот год.Новая ступень идёт в карьерном росте -пригласят на более перспективную должность.Неожиданно для Вас будет это к новому году декабрь месяц.Покупка дорогостоящая будет -и давно вами желаемая.На личном все с попеременным успехом -то хорошо -то неочень.Как путаница у Вас будет.Серьёзные отношения есть у Вас и тут все хорошо, даже мелких ссор не вижу.Либо очень редкие.По здоровью: все гладко, через год мамой станете прекрасного малыша,                                                                                                                                                                                                                                                                  но это идёт на 2019 год.

    август 15, 2017 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С днём рождения!!! Напишите список желаний, не скромничайте! У будущего много вариантов.Вы сами выстраиваете его мыслями и поступками.Предлагаю совет, чтобы наиболее важное для Вас событие (сами выберете из списка)свершилось наилучшим образом.Карта *3 пентаклей* — мечты мечтами, а конкретный план и конкретные действия приведут к положительному результату! Только так! Дорогу осилит идущий!!!

    август 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В конце года будет фин прибыль. Поездка будет и рождение ребенка. Сына.

    август 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Поздравляю Вас от всей души! Весной вас ждет карьерный рост, причем очень солидный и вы будете занимать очень не плохое место. Соответственно доход ваш в разы увеличится. В личной жизни рядом мужчина любящий и стабильные крепкие отношения. Мужчина очень любящий. От него в конце следующего года возможна беременность. По здоровью все спокойно, без критических моментов.

    август 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вам вчера в чате гадал и написал два варианта развития на ближайшее будущее. Все зависит от вас сейчас. Вы решение приняли и даже сделали, теперь дальнейшее будет зависить от ваших действий.
    Всех вам благ!

    август 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Все у вас хорошо будет складываться. Думаю у вас уже есть стабильные отношения. В ближайшее время вас ждет беременность и рождение сына. В плане работы временные затруднения, но все наладится. Подробнее в чате.
    Удачи

    август 15, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анастасия.

    С Днём Рождения!

    Увы, у Вас впереди год потерь — кто-то из близких, двое друзей погибнут при несчастном случае, и у Вас велика вероятность пострадать в ДТП. Будьте очень осторожны.  В остальном — будет много суматохи и внезапных дел.

    С уважением,
    Димитрий

    август 15, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса, счастливое стечение обстоятельств.
    есть кто-то, кто пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет их разрушить, т.е. все препятствия в этом году для вас преодолимы.
    незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали его интересы.
    еще один человек — покровитель, спонсор, который покровительствует творческим личностям, и для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    есть материальные затруднения,  но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
    а это мантры и аффирмации.
    есть также император рядом — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    также можно сказать, что есть союз — барина и крестьянки — т.е. мужчина либо более обеспеченный, либо больше зарабатывающий, чем вы.

    август 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ближайший год несет для вас большие перемены, вероятно какие то смены рабочей деятельности, вероятен переезд.отношения с мужчиной.и даже несколькими, все будет знаете как снежный ком, то одно, то другое, главное это то что вам будет приятно, и все это будет нравиться.вы будете довольны.по работе изменения, переезд, планирование чего то нового, желание координально и круто изменить свою жизнь.все это будет вам в радость.и все у вас получиться.Множество путей открыто.все в ваших силах.такое ощущение что вы уже надумали своё будущее.держитесь этим мыслей, идите вперед.не обращайте внимания ни на что!

    август 15, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы идет замужная… отношения будет стабильно… дети будут беременность.поездка будет… финансы улучшится…удача будет… покупка будет ценный…

    август 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравляю вас С Днем Рождения! Пусть все ваши мечты и желания  исполняться, будьте счастливы!!! Карты показали, что  личная жизнь в течении года  вас порадует.Если вы в отношениях, то ваши отношения будут развиваться спокойно, равномерно, не будет ни каких преград или  же проблем, трудностей, вы будите счастливы с любимым мужчиной.Если же вы в поиске, то вам выпадает новое знакомство с мужчиной .
    В плане работы вас ждет рывок, скачок, причем это будет для вас более неожиданно, чем ожидаемо. Вы подниметесь выше, достигнете того, к чему так долго и упорно шли.
    В плане здоровья все будет в норме .
    В плане финансов все будет отлично, будет не запланированная прибыль, ожидается солидный доход, приятные бонусы, премии .

    Всех вам благ !

    август 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения....
    В данный момент что-то вроде «уживаетесь». То есть, большое счастье вряд ли ощущаете, но и проблем особых не видно. В течении ближайшего года могут быть «скользкие моменты», сопровождающиеся серьезными ссорами, вплоть до разрыва отношений.

    Работа....
    В настоящий момент есть сложности, обусловленные небольшим хаосом на работе. Вроде как есть желание что-то выбрать или улучшить, но не всё от Вас зависит. Потому, больше похоже на обычное состояние "… дом-работа..."
    На ближайший год идет улучшение в самой организации работы, условий труда, прибавлении ЗП, возможно даже небольшое повышение или какие-то другие блага, приятные Вам.

    Финансы...
    В целом, на необходимое хватает. Но, много трат на давние вопросы, особенно связанные с детьми или старыми нереализованными желаниями. За год прибавка к ЗП будет, но вот и расходы существенно возрастут, т.ч. особой прибыли Вы не ощутите, к сожалению.
    Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 12, 2017 г.