Эзотерика

Уважаемые эксперты! Здравствуйте! У моей подруги назрели недопонимания с супругом! Частые ссоры конфликты, я вот смотрю на нее и просто нн узнаю! У нее даже как то черты лица изменились, сама на себя - вопрос №2555588

не похожа! Ее муж Владимир, старается меньше времени проводить с семье! Вечно ссылается на работу! Подругу зовут Анастасия 21.02.1990 года

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Что бы выяснит причину лучше смотреть по фотографиям.

    август 15, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Нужно подробную диагностику провести. Обращайтесь к специалистам.

    август 16, 2017 г.