Эзотерика

Решено

Зовут наталья,30.12.1975 г.р.Последнее время как-то тяжело стало жить в финансовом плане.Мужчина с которым встречаюсь (Анатолий,15.09.1967 г.р.)в денежном вопросе сильно не помогает.Что же мне делать? - вопрос №2555606

Долги растут как денежный ком!!! Наладится у меня все? Когда это случится? Могу я сделать своими силами какой-нибудь амулет для себя?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Потакая своим слабостям вы вступили на путь саморазрушения. Вам необходима работа над собой. Займитесь духовностью. Эта ситуация лакмусовая бумажка. Изменить ситуацию в ваших силах. По поводу талисмана, оберега пишите, постараюсь помочь.
    С уважением Amon Ra

    август 15, 2017 г.